Поиск по сайту



Счетчики





Слот Queen of Hearts наВулканДелюкс

играть бесплатно в игровые автоматы без регистрации Дама червей является отдушиной для игроков-романтиков. Бурлящие страсти и поток любви, стремящейся воссоединится – непосредственная возможность участия в судьбах главных героев. Покорительница сердец похитит Ваше сердце, Вы будете парить на седьмом небе в прямом смысле этого слова. Вулкан казино приготовил представителям числа неисправимых романтиков и сентиментальных натур приготовил слот, который принесет незабываемое удовольствие. Он позволит своим игрокам играть бесплатно в игровые автоматы без регистрации. Не пытайте заблуждений, что игра предназначена лишь дамам. Напротив, в каждом из мужчин кроется таинственный рыцарь. И выиграть сражение во имя любви должен хоть раз за всю жизнь каждый из представителей сильного пола. Почувствуйте сказочную атмосферу на себе. Откройтесь встречи невероятных приключений. Ценителям азартных ощущений, несомненно, понравится опрятное оформление, легкое управление и милая девушка. Свободные особи, способные обрести победы, возможно благодаря своим усилиям и встретят ту свою вторую половинку.

Для завоевания нежного королевского сердца Вам предлагается пятибарабанный автомат и 9 выигрышных активных линий. Начиная сражение за восхитительную красавицу, ознакомьтесь с украшенной роскошной атрибутикой таблицей выплат. Присутствующие в ней элементы: жадно пытающие любовь сердца, тюльпаны разлуки, драгоценные кольца, величественные короны, уже некогда забытые чувства расцветут в вашем сердце для новой QueenofHearts.

играть бесплатно в игровые автоматы без регистрации Самый ценный символ – алое сердце, готовое щедро заплатить за свое освобождение,  выступает в роли «дикого» символа, способное заменить любой другой в Вашей комбинации. Утонченное обличие молодой особи, по праву главное в слоте, поможет открыть бонусную игру. В ней вам представиться возможность удвоить выплаты, всего то и нужно, что угадать масть карты. Нажимая клавиши черного и красного цвета,вы можете не только умножать выигрыш, но и испытать фортуну снова.

Демо-версия игры дарит 1000 кредитов для наслаждения давно забытым вкусом романтики и приключений.

До последней детали, пропитанная романтикой, детище корпорации Novomatic, очень выгодная анимированная флэш-игра. Однако, чтобы эти романтические порывы были подкреплены материальным фундаментом, играть стоит на реальные деньги.

Сделаете ставку на любовь?