Поиск по сайту



Счетчики





Свадебные платья купить не сложно!

Перед свадьбой девушка начинает планировать прием гостей, заказывать с женихом фотографа, искать ресторан и т. д. Но поиск наряда иногда заставляет невесту нервничать, ей кажется, что свадебные платья купить сложно, и можно совершить ошибку. Однако. При правильном подходе, вы легко сможете сделать радостную покупку, и свадьба получится не менее счастливая и красивая.

Прежде всего, вы должны иметь представление о ценах и современных моделях. Для этого вам следует пройтись по магазинам, полистать журналы о свадьбах, пообщаться с другими невестами. Когда вы будете иметь более-менее четкое представлении, надо определиться с бюджетом. За пределы суммы лучше не выходить, какое бы искушение вас не одолевало.

Далее подумайте, хотите ли вы получить элитную модель, либо вас интересует как раз более экономный вариант? От продавцов и их профессионализма тоже зависит не мало. Поэтому если вам нахамят в салоне или ответят с презрительным фырканьем, лучше идите в тот свадебный магазин, где к невестам относятся иначе: с уважением, вниманием, дружеским расположением.

Помощь при выборе наряда — это очень важно. Обязательно берите маму или самую лучшую, надежную подругу в свадебные салоны, чтобы объективно знать — «идёт ли» вам эта модель, или нет? Можно сфотографироваться хотя бы на телефон в разных платьях, а дома просмотреть фотографии и определить наиболее подходящую модель. Очень хорошо будет мерить сразу и наряд, и фату, и обувь. Тогда вы будете представлять, какой образ в полной мере у вас получится.

Цвет не обязательно выбирать белый. Нежный розовый, либо бледно-зеленый, либо даже небесно-голубой смотрится не хуже. А уж экзотические свадебные платья в ярких тонах вообще нравятся многим невестам, и не нужно бояться быть модной!

Будьте внимательны, выбирая размер. Если вы купите узкую модель или неудобную, несмотря на всю её красоту, то не получите большого удовольствия от всей свадьбы. Слишком свободный наряд будет визуально полнить, поэтому его брать также не рекомендуется. Если вы склонны к полноте, постарайтесь не набирать вес до свадьбы, держите себя в пределах нормальной фигуры, особенно после приобретения свадебного наряда.

Каждая свадьба — это незабываемый, долгожданный и прекрасный праздник. Постарайтесь подготовиться и приобрести наряд, в котором вы будете, словно принцесса, идти к своему безбрежному счастью.